Наш друг Асад, похоже, скоро схлестнется с нашим другом Эрдоганом? Что делать будем?

Леонид Петросян Оракул (97376), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172431) 4 года назад
Мы повернёмся на другой бок и вздремнём.
Остальные ответы
Страж Российской Империи Просветленный (47427) 4 года назад
Асад что, собирается напасть на Турцию? Он же турецкую границу не переходит!
Поке Мон Мудрец (12969) 4 года назад
С чего это?
Володя и Реджеп обо всем договорятся.
Для устранения мелких текущих разногласий между собой, по телефону вопросы решатся на уровне министров обороны, Шойгу и турецкого.
США, Франция, Великобритания пакует чемоданы и валят в Ирак
Асад без войны, дипломатическим путем получает договорняк к кудами и контроль над значительной частью страны, включая нефтяные месторождения.
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Все там под контролем, а ВВП выгодно, Эрдоган ссориться с США, и к нам в объятия.... А в Сирии все разрулим все равно
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 4 года назад
Вероятно, объяснять обеим сторонам конфликта, что в каждом минусе отсутствует то, чего ему явно недостает - плюс... и надо искать мирный выход из создавшегося положения, готового вот--вот прорваться оглушительным всплеском военного противостояния и насилия... Ибо зачем вообще ради всего лишь каких-то политических или иных амбиций лишать в обеих армиях людей жизней, что само по себе дико и отдает бредом, когда можно решить проблему дипломатическим путем.
А дипломатия, как и Восток, дело тонкое... и не дай Создатель где-то порвется... именно поэтому и занимаются им у нас те, кто с хирургической точностью могут связать заново все оборванные нити взаимопонимания и вновь запустить сердце казалось бы почти уже отошедшему в мир иной покою на земле Сирии. Будем надеяться, что все у наших "хирургов" получится... ведь по предсказанию Ванги, Третья мировая, не словесная и не санкционная, а настоящая, начнется после того, как падет Сирия. Возможно, это были просто слова, но ...а вдруг...?
Поэтому главное - сохранить людям жизни и не дать проснуться этому чудовищному монстру - мировой войне. Наши дипломаты должны оказаться на высоте и из гигантского минуса сирийского противостояния создать несколько пусть и небольших, но все же плюсов...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 4 года назад
это пусть путин думает-он там уселся на пяти стульях сразу-как бы жопу не порвать