Какую температуру выставлять у осени на фотографиях (ночью)? (В обработке)

Максим Тихонов Ученик (65), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
От 2000 до 5000
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178083) 4 года назад
Цветовая температура определяется не временем года и не временем суток, а цветовой температурой источников света.
Максим ТихоновУченик (65) 4 года назад
Спасибо
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
ну и кагбэ от творческой задумки автора. Фото можно сделать как теплым так и холодным
Остальные ответы
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) 4 года назад
Осенью ночью в Москве 4 гардуса
Максим ТихоновУченик (65) 4 года назад
Лааадно, сойдёт
Klim Искусственный Интеллект (266974) 4 года назад
осень тёплая. листья жёлто красные
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Нет однозначного ответа. Обычно, если ночь то источники света в кадре, а значит обычные правила не действуют, они только для отраженного света. Ну понятно, цветовую температуру источника света при фотографировании этого самого источника выставлять бессмысленно, просто по определению. К тому же, источники, как правило, разные... так что только на глаз.