Не запускается проект в fl studio 12
Записали проект в демо версии fl studio 12 сохранили, но когда решили запустить проект, то он не открывается
На то оно и демо версия - можно познакомиться с программой, понять, подходит ли, но нельзя работать.
Fl Studio ранней версии не помогает (выдает ошибку - An error occurred while reading the FLP file). Есть предположение, что проблема заключается в операционной системе, т. к. в последнее время она работает весьма нестабильно, однако все-равно хотелось бы услышать ваше мнение, ибо не хочется сносить тонну установленных программ. Не оч. Отстой. fl studio, +100500, 18+. 0 ▲. 12 июня 2016 13:02. TamelessDude. Комментарии. Oleg Quantize. у меня было такое.. видимо обновлений какихто накачал.. откати систему или переустанови. 12 июня 2016 13:04. TamelessDude. Эх, жаль... Ну ладно, так и быть, спасибо....
https://promodj.com/forum/software/1079126/FL_Studio_12_Ne_Zapuskayutsya_Proekti.