Кто поднял цену на пшено с 14 рублей до почти 80 за пару лет? Это приведёт к полному уничтожению производства.

А Моралес Мыслитель (5514), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
пшено это пища бедных и цыплят
сам помню в 90х выживал на нём.
а теперь и цыплята не выживут.
Дополнен 4 года назад
цыплят тоже выращивают бедные, это двойной удар по ним.
Лучший ответ
Сматана Планиц Просветленный (31821) 4 года назад
Вот ведь не верится. Пришлось проверить. Цены варьируются от 48,75 до 144 рубля. (розница). Катастрофа налицо. А зачем цены повышают, это ясно, прибыль хотят и чем больше, тем лучше
Остальные ответы
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7003) 4 года назад
К 80 можно добавить ещО кучу нулей, ведь нОль - это ничто и все с этим согласны))
А МоралесМыслитель (5514) 4 года назад
тогда зачем три ноля убирали?
ЗверогЬОрл )) Мыслитель (7003) так на то они и ноли шоб их прибавлять и убирать))
против всех Мудрец (16251) 4 года назад
Это приведет к тому, что будут покупать за 80 р. Терпилы конечно народ бедный, но 80 р наскребет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
не сажают просо. сажают то что можно продать за бугор-пшеницу ячмень и кукурузу