Альтернатива – одним каторжный труд. Другим увольнение, люмпенизация, профессиональная деградация?

Кио Просветленный (38631), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Йенте Гуру (3284) 4 года назад
Существует негласный запрет платить реальные деньги за работу. Как сказал мне когда-то один неглупый человек, В РОССИИ ПРИНЯТО ПЛАТИТЬ МАЛО. Это связано не только с жадностью, но и с почти религиозным культом бабла – которое должно всё целиком доставаться людям на руководящих постах, а вот лох (то есть человек работающий) не должен получать ничего или почти ничего. Даже если это невыгодно чисто экономически. Как известно, в России на идеологии не экономят– а это именно идеология. Человек работающих должен жить от получки до получки и страшно, нечеловечески выматываться. А вот начальские должны ЖИРОВАТЬ. И это не обсуждается.
Марина Шавель Мудрец (16444) 4 года назад
Мужчина и жалуетесь. Такая идеология ни в одной России. Полмира живут также, а много и того хуже
Йенте Гуру (3284) Если негры в Зимбабве не могут заработать 2 доллара в день, то нам на них равняться надо что ли? и я кстати не мужчина, и вам бы не помешало освежить в памяти букварь ( идеология нЕ в одной России)
Остальные ответы
Инна Просветленный (26368) 4 года назад
Делай что нибудь, рыбу лови продовай или таксуй, это же россия а значит смерть и голод.
Марина Шавель Мудрец (16444) 4 года назад
Может скажете, где жизнь лучше ?
Инна Просветленный (26368) В хмао, янао
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
Мужчина, окончивший школу с золотой медалью, а ВУЗ с красным дипломом и получающий 6 тысяч рублей в месяц, никак не решится сказать сыну: "Учись хорошо, сынок".
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
И ты веришь этому бреду?
Любой адекватный человек будет свои классические 30-50штук получать, а если он хочет жить хорошо, то начнёт разбираться в деньгах и инвестировать
Пользователь удален Мыслитель (8155) 4 года назад
«На самом деле русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад — это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант.»
Иэн Бэнкс, писатель фантаст