Заказал вещь точный процент того что вещь прийдет?

ПАЦАНЧИК ЗАЖЫГАЕТ Ученик (78), закрыт 4 года назад
Заказал вещь с алиэкспресс срок доставки 20-28 какая вероятность прогноза что он прийдет имёно через столько?
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Если товар дорогой, то за месяц уж должен. Вы на срок защиты смотрите. Сам али не осуществляет доставку.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150189) 4 года назад
Категорию неправильно выбрал - гадание в другом разделе

PS: Например операция "экспорт" типовое время 3 дня, но официально срок не ограничен
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Либо придет в течение месяца (не за 20 так за 40 дней) либо застрянет на 60 и больше.
василий терехов Оракул (65503) 4 года назад
50% - что придет до или с начала указанного срока и 80% - что придет до крайнего указанного срока . Но это с учётом того, что товар стоит не менее 10$. По крайней мере, это из моего опыта . А если трек не отслеживаемый, то ждать можно сколько угодно, бывает объявляется, уже после выигранного спора, но это касаемо ширпотреба .