Как сейчас относится загаданный человек? Что в его мыслях и чувствах к Наталье 27.08.?

Речка Быстрая Ученик (128), закрыт 4 года назад
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
Не может разобраться в чувствах которые сложились, и которым хотят помешать, из-за завести к женщине.
Остальные ответы
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) 4 года назад
он все решил. и может разобраться! он не в вашем городе скоро. не хочет связи на время. тянет обуза... груз.. сами решайте.