Моё личное мнение по поводу "Россия без доллара". Тема внутрях

Андрей Андреев Просветленный (36437), закрыт 4 года назад
Вот когда Крым Россия оттяпала. Буквально за неделю доллар стал 70р. А евро аж 100р. Это я прекрасно помню. Потому что курсы валют на майл. ру есть. А я туда каждый день на главную страницу захожу.
Опять таки, правительство кормит лапшёй народ. То что якобы "Доллар плохой, вон как растёт". Так это же не доллар растёт. А рубль падает.
И когда "Путин и компания" говорят на всю страну и по телевизору, что "Доллар, доллар, доллар!!! Мы будем бороться с долларом". Мне вот кажется у нас народ совсем не понимает ничего в политике. Вообще совсем! Потому что как какая-то валюта, может играть роль в благосостоянии другой страны, с другой валютой? Да никак! Это невозможно! А то что рубль сравниваются с долларом и евро. Ну так все свои валюты сравнивают. Это просто общемировой стандарт сравнения валют.
И мне кажется, что народ в России не понимает вообще ничего! А когда все поддерживают Путина и компанию, в борьбе "С мифическим долларом" это вообще обсурд!
Лучший ответ
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
как страшно жить....
БерзаОракул (97065) 4 года назад
Точно! В лес на шашлыки не сходишь отдохнуть! Тут же находятся защитники животных !
Остальные ответы
Никнейм Просветленный (24372) 4 года назад
Абсурд - это писать слово «абсурд» через «о»
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Если народ так поддерживает вову - зачем тогда законы о запрете митингов....
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 4 года назад
зачетный бред.

Крым стал российским в марте 2014, бакс вырос в декабре 2014.
Ну практически в тот же день:))))
Андрей АндреевПросветленный (36437) 4 года назад
Это ты тупых сми начитался. Они же все вруны и пропогандисты. А то что ты щас чешешь. Имеешь в виду может официально. Когда уже все документы подписали. А так вообще доллар вырос, когда шумиха в Крыму началась. Или после заявления Путина что крым будет наш. Или типа того.
Андрей АндреевПросветленный (36437) 4 года назад
Я точно помню, что все сми писали Крым наш. А потом доллар спустя пару дней вырос. А точнее это рубль упал. А потом уже Путин и компания стали придумывать какие то мохинации. Чтобы рубль поднять. А толку ноль.
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 4 года назад
Все в мире связано и катаклизмы с главной мировой валютой обязательно отражаются и на нашей стране. То что российские банки между собой рассчитывались через американские сервера конечно идиотизм. Эту проблему как-то решили. Но для населения страны это мало что поменяло - проблема была второстепенной...