А какой бренд лучший в 1 холодильниках, 2 стиралках, 3 пылесосах???

Shade Искусственный Интеллект (276661), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Все зависит от ваших фин. возможностей. Всякие лыжи, самвысунги и прочие воши - г-но
Хотите по убыванию компании которые много лет занимались бытовой техникой и имеют достойную репутацию
1. MIELE
2. LIEBHERR
3. ELECTROLUX
ShadeИскусственный Интеллект (276661) 4 года назад
MIELE не делают холодильники
LIEBHERR не делает стиралки и пылесосы
ELECTROLUX - тот же ширпотреб, хотя вытяжка кухонная электролюксовская проработала 15 лет, выключатель только раз 10 чинил
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) У вас очень НЕПРАВИЛЬНАЯ информация. MIELE делают очень давно холодильники, стиралки и пылесосы и т. д. -другой вопрос что не у каждого есть деньги. Но увы.. у нас многие мечтают о феррари, а ездят на ладе, при этом говорят что феррари г-но :))) Я вам все реальные компании по бытовой технике написал, нет денег - покупайте самвынунг, лыжи, воши. https://www.miele.ru/domestic/refrigerators-freezers-and-wine-units-1717.htm
Остальные ответы
Derw//r Просветленный (26462) 4 года назад
LG пишут у себя на сайте, что они номер 1
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) 4 года назад
в пылесосах я считаю кархер KARCHER
ShadeИскусственный Интеллект (276661) 4 года назад
лучшие Nilfisk, dyson тоже хорошие
Bigbss Искусственный Интеллект (215021) Я свое мнение не навязываю...
Nikita Оракул (68430) 4 года назад
ты для дипломной работы собираешь эту информацию? если нет, то ваще без разницы какая номер 1. покупаешь ты модель, а не бренд. так ищи хорошую модель в каждой категории по отзывам владельцев и будет тебе счастье. как говорится в святом писании: "счастлив тот, кто зашел на яндекс маркет перед покупкой техники для дома"
ShadeИскусственный Интеллект (276661) 4 года назад
да я и так знаю, интересно мнение других
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
1 - AEG, Liebherr, Asko.
2 - AEG, Miele.
3 - Miele, Electrolux.
Елена Пескова Ученик (146) 4 года назад
Для меня однозначно индезит) Стиралка и холодильник который год хорошо работают, никаких претензий нет