Сколько раз надо пытаться чтоб получилось? На какой раз вы даёте заднюю?

- Мудрец (14202), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801457) 4 года назад
..надо ставить выполнимые задачи.
Остальные ответы
пилот во времени Искусственный Интеллект (150272) 4 года назад
Если ценное-всю жизнь. меняя и анализируя шаги. Но так ли ценна цель?
Каримов Камиль Знаток (268) 4 года назад
Ну если ты зялю зозолина и весь 150 при росте 160 сколько ставь задач, ни ставь прозвездой не быть
Светлана Такая Мысль Искусственный Интеллект (112630) 4 года назад
Если что то не очень важно и совсем не интересно, то могу и не начинать, либо отказаться после первой неудачной попытки. А если мне самой интересно, то могу быть очень упёртой до победного в достижении цели.
Роза Мудрец (18250) 4 года назад
если это "цель" жизни.. то каждый раз..
Мамай Мастер (1538) 4 года назад
До трех раз, после третьего забываю.
Вовка Мастер (1985) 4 года назад
изучить полностью "задачу" - решится быстро!