Доллар США он стоит в рублях как обычный или дешевле или дороже или это Фейк?

VBIF VBIF Ученик (190), закрыт 4 года назад
Он стоит как обычный доллар?
Лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261061) 4 года назад
В США официально доллар стоит столько, сколько на нем написано, будь он даже прошлого века...
VBIF VBIFУченик (190) 4 года назад
Тоесть его курс такой же
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261061) Официально - да, просто есть еще коллекционеры которые могут купить и дороже...
Остальные ответы
Трезвый Мыслитель (6729) 4 года назад
На картинке он не стоит, а лежит.
VBIF VBIFУченик (190) 4 года назад
Ты точно трезвый?