Почему у Америкосов так много геев?

sue bl Ученик (123), закрыт 4 года назад
Почему на западе развилось такое большое количество геев, в то время как в РФ их можно по пальцам пересчитать. Объясните
Лучший ответ
Остальные ответы
Саня Головач Мудрец (11339) 4 года назад
То есть по пальцам в РФ? Когда большинство служило или сидело.
Bad Boy Искусственный Интеллект (213968) 4 года назад
товарищ, откуда у тебя столько пальцев?
салат пармезан Гуру (4149) 4 года назад
начни со своей страны нахер тебе америкосы
Doge ChargerОракул (75007) 4 года назад
зверев побольше натурал, чем многие
Doge Charger Оракул (75007) 4 года назад
ну если ты знаешь статистические данные по геям, то уж про причины тоже знать должен
Rok McRock Мастер (1693) 4 года назад
они там на виду, а здесь ныкаются а кол-во везде одно - 5% населения, например твой начальник
Алистен Kn Ученик (131) 4 года назад
Там демократия лучшее . И их никто не оспорит ( иногда все же бывает) . А в наших странах их по системе районых поцанов просто досмерти напугают . И из-за этого они ссыкуют
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 4 года назад
В РФ, народ не отошел от понятий "тех времен", когда такое считалось ужасом до штампа во врага народа. Геи есть, безусловно, просто нету у них своего лобби. Никто не проталкивает их идеи в Госдуму, никто не сосется по углам или ходит с ЛГБТ флагами. Таким либо хребет сломают, либо изнасилуют., якобы "Ты же гей, значит принимай!".

Нет равенства, нет толерантности или простого игнорирования. Глянь на народ-если ты оденешь розовую футболку летом, подойдут парни и начнут спрос за шмот. Я такого в Европе не видел.

Даже скажу больше, те же русские (которые коренные рижане, даугавпилчане) ведут себя гораздо лучше исконно русских из России. У них нет тех задатков быдла, как в РФ. (это без прикола, они даже стараются обходить их за версту, а при разговоре не будут говорит по русски). Они тоже такие же люди, той же национальности, той же веры исповедания, той же культуры, но ведут себя СОВЕРШЕННО иначе: не пиздят бомжей, не кричат АУЕ, не ломают клумбы, реже совершают преступления. Их не пиздят муниципалы, на них не вешают висяки, их не насилуют в СИЗО.... что еще добавить?

Опять ВВП, Навальный виноват? Или все же культура стала падать и ментальность страдать?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 4 года назад
Вседозволенность формирует касту отверженных