Мой парень чуиь не износиловал меня.

Катя Смолова Ученик (108), закрыт 4 года назад
Это было не так давно. Он был просто сказочным принцем. Помню свои первые впечатления, я была влюблена без памяти. Он заботился, ухаживал, защищал. Помогал во всем, и относился как к маленькой девочке. Все вокруг завидовали, ведь такие красавчики на дороге не валялись. Мне было 16, ему почти 20. Он был старшим братом моей хорошей подруги. И каждый раз, оставаясь на ночевке у нее, мы спали с ним. (спали в прямом значении слова). Я считала, что с*кс неприемлим лично для меня в таком возрасте, и я не была к этому готова. В одну из таких ночевок, я почувствовала его руку у меня под майкой, когда я уже засыпала. Она спускалась все ниже, пока не залезла мне в шорты. Я проснулась и спросила, что он творит? Он меня положил под себя и руки держал над головой, пытаясь коленкой раздвинуть ноги. Я брыкалась и плакала, он сорвал с меня майку и тогда я начала очень громко рыдать. Он что то кричал. Прибежала его сестра, и еле вытянула меня из под него. Родителей тогда не было дома. До сих пор страшно, когда прихожу в гости к подруге и вижу его. Он мило здоровается и пытается меня избегать, стыдно видимо.
Как считаете, нужно было ли простить его и дать второй шанс? Или я правильно поступила, что разорвала отношения?
Дополнен 4 года назад
Мы обговаривали это тысячу раз, что я не позволяю подобных вещей. Если бы он хотел узнать, против ли я, просто спросил, а не стал меня вдавливать и рот затыкать.
Лучший ответ
Galaxy Мастер (2383) 4 года назад
Сказочный троль детектед )
Остальные ответы
Кот Сарделькин Оракул (70788) 4 года назад
Жалко, что не получилось
Катя СмоловаУченик (108) 4 года назад
минус один по статье на износилование несовершеннолетних)))))))
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Блть
Вы спали и он решил заняться с*ксом
А нафига, вопрос, ты с ним лежала? Где, мать Вашу, логика??
Катя СмоловаУченик (108) 4 года назад
мы просто лежали, было приятно вместе спать в обнимку...
Лох Лохович Просветленный (29185) А ты что ожидала? Для парней это уже намёк Может он хотел с тобой этим заняться, думал ты не против, а сама начала орать Вот он теперь смотрит на тебя, как на дурочку
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Сама виновата. Не хрен было мужика провоцировать.
Катя СмоловаУченик (108) 4 года назад
это оправдание всех насильников))))))))))
Серж Серж Мудрец (16131) После таких рассказов я понимаю что всегда виновата баба. Не хочешь спать, не встречайся с парнем.
elenki11212 Мудрец (13425) 4 года назад
девочка, почему ты считаешь, что мужчины думают головой?))) у них мозг между ног))) а то что вы сто раз обговаривали, а всё таки ты легла с ним, то он решил что уже если лечь захотела значит и постепенно захочет секситься)) если и второй раз потом ложилась сним то значит уже близко к сексу. ОН ЛОЖИЛСЯ С ТОБОЙ ЧТОБ СКЛОНИТЬ тебя к сексу! обговаривайте хоть миллион раз, но если ты ложишься с ним, то значит уже начинаешь хотеть- у мужчин другой мозг, ни как у девочек.
Если ты приходишь ночевать к подружке то спи с ней в комнате, а не с её братом, а то это тоже похоже, что ты хочешь с ним сблизиться в сексе..
Ты столько поводов дала ему на секс, а теперь удивляешься) ты б еще голой легла б с ним и удивилась что он запрыгнул на тебя)
Тая Тасамая Мудрец (19399) 4 года назад
Зачем ложиться с мужчиной в постель, если в твои планы не входит с ним секс? Само собой он это воспринял это как*зеленый свет*
[tktyf fffffнезнакомка Мастер (2428) 4 года назад
а он подумал: а тысячу раз она говорила, что не хочет секса, а сама потом соглашается ложиться для секса))) если б собака умела говорить и пообещалаб тебе, что не съест жареную курочку, если ты рядом с ней положешь, ты б ей поверила, и еще давала б ей шансы?))))))
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Вы для него вещь для удовлетворения своих потребностей, не человек. Он вас не любит, он любит себя. Бегите от него. Цените и уважайте себя и берегите свою честь.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Вы думали, что этот хлопчик надувной или деревянный?
palatinancurio@mail.ru Мастер (1409) 4 года назад
Сейчас один мусор, а не парни. Мало нормальных. Правильно поступила, что разорвала отношения. Такого мусора ты ещё вагон найдешь