Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СРОЧНО. Могу ли я находитья в чужой школе, если нет, то что мне за это грозит?

Ирина Пневмаченко Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Я ребёнок не достигший 18 лет. Пришла мне в голову идея явиться в чужую школу. Теперь голова включилась, думаю о последствиях. Рассказываю что было. Я пришла в школу вместе с основным потоком школьников. Так как в этой школе нету ничего защитного как "удостоверение школьного ученика" и так далее, охранник не обратил на меня внимание. Верхнюю одежду и сменную обувь повесила на крючки какого-то класса. На 1-ом и 2-ом уроке сидела в школьном туалете. На 3-ем и 4-ом уроке просидела в классе где проходили занятия, они разрешили мне сидеть на их уроках, но была от мазка что я двоюродная сестра одной из учениц. На 5-ом снова в туалете, а на 6 в раздевалке (девочек). Ничего не украла, уроки не срывала, никому не мешала. Директор на тот момент был в отпуске. Никто из администрации школы не спрашивал "кто ты?" и "что ты тут делаешь?".
Дополнен 4 года назад
Спасибо, вопрос решён. Полностью согласна что такой фигнёй лучше не заниматься. Всем всего хорошего.
Голосование за лучший ответ
Сюка Бяка Мыслитель (7563) 4 года назад
Пинок под зад как максимум, ничего серьезного
Матвей Фролов Мастер (2429) 4 года назад
все норм, в уставе и т. д подобных ситуаций нет
Полина Скрипка Знаток (315) 4 года назад
Ничего тебе не будет. Ходи на здоровье))
Natali Просветленный (35717) 4 года назад
Просидеть 4 урока то в туалете, то в раздевалке... смысл?
Но вообще, в регламенте может быть прописан пункт что посторонним вход воспрещён. Могут просто в след. раз не пустить внутрь
Необходимое Зло Мастер (1059) 4 года назад
По моему тянет на строгач, братишка. Будь аккуратнее. Возможно ФСИН за тобой уже выехали.
Сорокопут Мастер (1513) 4 года назад
А ты молоток, у меня раньше и мыслей таких не было. Ты то уже точно в жизни ничего не боишься.)
Чужой среди своих Мыслитель (7588) 4 года назад
Смысл, просто сидеть в туалете... Мне раньше тоже нравилось ходить по школам, особенно в пятницу, две и бывало даже и три школы обходил, было много знакомых, с кем постоишь, побесишься, с дежурными поугораешь или отсутствующих поищешь, весело одним словом.
Алина Горскина Ученик (108) 4 года назад
Да все хорошо было
Мы с одноклассниками в бывшей школе такое творилиии
Ничего не было
Klaus Мудрец (11980) 4 года назад
Ага, мы поняли, что это уязвимое место для террора.
Вадим Искусственный Интеллект (388100) 4 года назад
Да ничего не будет.... максимум попросят выйти.... ты думаешь персонал школы помнит в лицо всех учеников школы???
Мавр Просветленный (37716) 4 года назад
В мою бытность учеником в любую школу можно было войти беспрепятственно.
Ми Лена Мастер (1303) 4 года назад
глупость и бестолковость... увы ненаказуемы...
ведь у нас с покон веков ...НЕТ СУДА НА ДУРАКОВ!!
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5962) 4 года назад
Ничего не будет, максимум - отругает завуч или вахтер, что не в своей школе ходишь и пропускаешь уроки, и все.
Не делай так, вдруг что-то пропадет из вещей или денег у кого-то в этой школе и кто-то просто скажет, что видел какую-то чужую девушку тогда-то и там-то, то подумают сразу на тебя, т. к. ты там чужая и очень подозрительно, что пришла в чужую школу без веской причины (на олимпиаду какую-нибудь или школьное мероприятие). Оно тебе нужно? Вряд ли.
Сергей Руст Мудрец (18959) 4 года назад
Можно, но осторожно! Скажи к телки пришел на свидание!
Вадим МПросветленный (22679) 3 года назад
Сергей, это вопрос задает девушка и так. А то парень по имени Ирина как то не очень часто в жизни встречается.
Высокий Оракул (70371) 4 года назад
Ходи и мы все ходим и ничего!