Где Ирка Игра, йоптваюмать ?!!
"Ира не выйдет погулять, расходитесь"

ШАХИДЫ
Сцена первая
На сцене несколько девушек в восточных национальных одеждах танцуют какой-то быстрый заводной танец под музыку.
Сцена вторая
Девушки исчезают, сцена пустеет. Музыка сменяется на более медленную и напряженную: повторяющийся гитарный рифф "ту-туруруру-туруруру-туруруру-туруруру-туруруру-туруруру-туруруру" под ритм ударных и баса.
Вскоре на сцену медленно, в такт музыке, выходит мужчина с внешностью мачо, в восточной национальной одежде, с кинжалом сбоку. Он продолжает эротично двигаться по сцене в такт музыке, сначала молча, затем начинает петь:
Мыыыыыыыы веесёёёёёёлыеееее шааахидыыыыыы
Хэй лалалай лалалай лалалай лалалай
(продолжает звучать рифф: ту-туруруру-туруруру-туруруру-туруруру-туруруру-туруруру-туруруру)
Наслаждается реальной жизнью) Привет)
Таня а Вы желаете потрахаться?