Не могу вспомнить название песни.

Soldier22 Знаток (341), на голосовании 4 года назад
Девушка поет на английском, во всей песне один куплет, в этом куплете она выкрикиваеи o noy один раз (и это не Capone - oh no), песня ускоренная, куплет все время повторяеться, под танцевальную музыку.
Голосование за лучший ответ
Геннадий Владимирович (Профессор) Ученик (162) 4 года назад
Это песня из короткометражного фильма БрайанМапса "последняя кнопка", где Оливия танцуют в трейлере на пути в хижину. Я тоже долго искала, и наконец нашла ее. Это:
Белая вата
Soldier22Знаток (341) 4 года назад
Бот
No Name Знаток (253) 4 года назад
Хм.. Capone - oh no?
Soldier22Знаток (341) 4 года назад
Нет, не она
pig fuck Гуру (2527) 4 года назад
тут так-то до фига кто не может вспомнить
Дмитрий Вятчинин Ученик (81) 4 года назад
Это песня из короткометражного фильма БрайанМапса "последняя кнопка", где Оливия танцуют в трейлере на пути в хижину. Я тоже долго искала, и наконец нашла ее. Это:
Белая вата
Валерия Семина Знаток (310) 4 года назад
Белая вата из фильма Последняя кнопка.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172345) 4 года назад
Где-то... слышал.
Надо попытаться... вспомнить.
Если что.. напишу.