Как сложатся для меня пятница и суббота? Не будет лишних нервов? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Пятница будет получше, вся в планировании, какие-то дороги небольшие.
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91048) 4 года назад
Все будет хорошо. Так мне поведал Ктулху
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121007) 4 года назад
аня . здравствуй . у тебя большое опасенье но вы так переживаете что у вас все пройдет отлично .
анна . вот скажи а почему за столько лет общения я не видел вашего фото ?
Весенняя)Мудрец (16483) 4 года назад
Сейчас будут выставлять фото старое, где я очень толстая))) а сейчас не выставляю здесь, есть в соцсети
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
наберите в поиске любом "анна 11.02. 88" . И все картинки высветятся. Вся соцсеть знают её дату рождения.
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
как без нервов, только тренируясь