у него есть женщина? 28.07.80

Виолетта Ученик (216), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Причины ожидающихся событий:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся события:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Карта итогов:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Карта совет:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.
Источник: Нет....
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) 4 года назад
Нумерология говорит, что он гомосексуалист...
олег с Мыслитель (8404) 4 года назад
Есть, в данный момент она под ним
Квасоля и Капуста Мастер (1811) 4 года назад
Совмневаюсь, красотой не блещет.
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 4 года назад
Женщина есть, но отношения не серьёзные.
Zarra773 Просветленный (25817) 4 года назад
У него нестабильная личная жизнь. Такие мужчины должны создавать семью после 30 лет. Слабая энергетика, таких всегда хочется жалеть и быть ему мамой.
Future System Мастер (2069) 4 года назад
У него нету на данный момент не кого.