Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты когда глубоко задумываешься ты что почесываешь при этом? ))

Команданте Искусственный Интеллект (114833), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 4 года назад
Я давным давно отучена чесаться в процессе обдумываний глубоких и не очень...
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Я усы поглаживаю)))
КомандантеИскусственный Интеллект (114833) 4 года назад
Чьи?))
Рина Искусственный Интеллект (121937) Свои))) могу и твои погладить)))
Максим Мудрец (19285) 4 года назад
Не знаю, я же в глубоких раздумьях. Возможно
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025516) 4 года назад
ничего я не чешу)))) карандаш грызу...)))
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444993) 4 года назад
чё-нить повкуснее найди ))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025516) э нет)) в данное время суток... самое ТО)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 4 года назад
так вот почему дядьки на улице яйки чешут... Они в энто время глубоко... ))))))
КомандантеИскусственный Интеллект (114833) 4 года назад
Да!)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) чё раньше-то молчал? Я сёдня голову сломала на улице )
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 4 года назад
Если ЧТО, то, честно сказать, кофеварку, т. к. попутно в такт мыслям наглый желудок каким-то образом начинает жуж-ж-ж-ать в уши:
-Хочу кофе... слышь, жадина, кофе хочу...
И на ехидный немой вопрос:
-И какого желаете, Ваше Сиятельство? - задумчиво мычит:
-Ну-у-у... хорошо б латте... ну, ладно, я сегодня добрый... давай эспрессо, раз молоко зажал...)
А если КОГО... Есть тут один вредина... хвостатый и сур-р-ровый... Терпеть не может панибратства, но когда чешут за ухом, то начинает тарахтеть, как Боинг на взлете... Вот, как-то так...)
❤ Изольда❤ Мудрец (12172) 4 года назад
Когда глубоко, то даже в туалет бегу когда совсем припрет) Не до чесаний)