Помогите вспомнить автора

Мария Быковец Мастер (1007), на голосовании 4 года назад
Русский фантаст. Далёкое будущее, Россия. В России монархия. На землю должен упасть метеорит ну как водится все разрушить. Организуют эвакуацию в колонии в космосе. Собирают произведения искусства и лучших людей. Вторая локация в книге колониальная планета, куда хотят переехать русские. Помню что три книги. Все. Помогите вспомнить автора. А то я сойду с ума
Голосование за лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Андрей Мартьянов, у него длинный цикл романов про эту империю, начиная от "Операции Рюген" (новеллизация цикла "Чужие"), и далее до тетралогии "Бич Божий" о которой Вы говорите.
Сергей Руст Мудрец (18959) 4 года назад
Самому интересно, только не с ходите с ума, а то я тоже сойду с ума!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
аффтора в студию
Источник: библию в печь-не дадим мозгам утечь