Открываю Пивоварню в Краснодаре, опрос названия и марок пива
Открываю Пивоварню в Краснодаре: пока есть 3 сорта, нефильтрованное светлое, фильтрованное светлое-бархатное. Полностью натуральный состав, вкус обалденный (10 из 10 сказали налей еще), это факты. Варианты названия пива: Краснодарское, Советское, Студенческое, Казачье, Бархатное, Венское, Кёнензберг, Царское, Дербентское
ДополненАбхазское
Екатеринодарское
Бархатное (темное)
Казацкое
Кёнензберг в Краснодаре - это самое то.
а ещё лучше - Елисейские поля.
а теперь опиши как ты собрался все это варить. Технологию, по пунктам
С 3 сортами пива можно даже не пыжиться открываться. А нахаляву все попросят налить.
Кёнигсберг правильно)) Если Вы это имели ввиду... А то опозоритесь еще) Лучше так не называть.
А так, если Краснодар, я за Казачье, Краснодарское, Бархатное... Можно и студенческое. Советское уже есть там. Остальное звучит пафосно)