Проектор стал показывать с синим оттенком. Помогите исправить

Евгений Гильберд Ученик (107), на голосовании 5 лет назад
Друзья, прошу помощи:)

Изображение с компьютера на проектор стало передаваться с оттенком синего цвета. Думали что проблема в кабеле или сбились настройки.
Сбросили на проекторе настройки к заводским изменений не дало. Далее попытались подключить проектор к другому ПК. При подключении к другому ПК изображение идет в нужной цветовой гамме, т. е без оттенков синего цвета.
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (229219) 5 лет назад
кабель втыкай ровнее и прикручивай.
скорее всего кабель боком. не все пины задействованы
Евгений ГильбердУченик (107) 5 лет назад
Кабель воткнут ровно. Повторюсь, что при подключении к другому ПК изображение передается в нормальном цвете. Свои настройки проектор (с пульта) передает тоже в нормальном цвете.
Boris Мыслитель (9952) Этим же кабелем к другому подключали?
Boris Мыслитель (9952) 5 лет назад
Значит проблема в компе может драйвера на видеокарту переустановить попробовать видяху вытащить контакты почистить ластиком на всякий