От снежных людей давно вестей нет, не иначе как вымерли, или ушли в глубокое подполье?

ial Мудрец (13758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гончаров Роман Мудрец (16198) 4 года назад
Почему нет вестей? Вот недавно они в мультике Эверест снялись :-)
ialМудрец (13758) 4 года назад
так в мультиках и динозавры до сих пор снимаются, хотелось бы информации от свежих особей
Остальные ответы
Артур Просветленный (41266) 4 года назад
йети не существует, а те следы которые находили учёные уже идентифицировали, они принадлежат другим животным
ialМудрец (13758) 4 года назад
ты сам видел что их не существует, или в инете прочитал?
Артур Просветленный (41266) ищи учёные статьи