Ехал на машина, вдрух лопнул ремень. Остоновился! Баюсь выхадить. Что делать??

Мореход Искусственный Интеллект (569434), закрыт 4 года назад
А если штаны упадут из-за лопнувшего ремня?? А не да Бог еще и резинка лопнет!
Навеяло вопросом https://otvet.mail.ru/question/216849357
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 4 года назад
синяя изолента в помощь, всех с тяпницей!!
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107944) 4 года назад
надо ножом вырезать длинную полоску из чехла сиденья, подвязать штаны и выходить
Спасем мир! Просветленный (23353) 4 года назад
Главное не пукни, тогда точно упадут.
Hugh Искусственный Интеллект (203898) 4 года назад
мда, надо в памперсах ездить или прокладки с крылышками возить в машине))), жервы егэ отжигают)))
SISU Искусственный Интеллект (245542) 4 года назад
Точно-не выходи, штаны упадут и кто то ещё и чпокнет на дороге !
На большее то ты не пригоден при отсутствии мозга !
Только троллингом тут заниматься !
МореходИскусственный Интеллект (569434) 4 года назад
А ты чего такой обидчивый? Тебя что каждый день ипут когда из подъезда выходишь?
Лучше бы промолчал. за умного бы сошел!
SISU Искусственный Интеллект (245542) Дык я и вижу, что ты за него точно не сошёл !
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) 4 года назад
Вот мы ржем, а человек походу попал )
HughИскусственный Интеллект (203898) 4 года назад
если у него масло выскочило и он не заметил то кто виноват что на приборы не смотрит
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) Может лампочка того, или датчик... Меня было лампочка топлива подводила, я все удивлялся какой маленький расход после регулировки клапанов и карба стал)
МореходИскусственный Интеллект (569434) 4 года назад
ума нет, значит попал.
Сергей Жирнов Мудрец (11689) 4 года назад
подпояшись автомобильным ремнем безопасности.
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Поясной чтоли лопнул. Выходи, не бойся, портки руками придержишь, чай не спадуть.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126702) 4 года назад
Надо креститься. Однозначно. Иконки безопасности то в машине однозначно есть.