Потерял очень важную для моей дальнейшей жизни справку!

Глеб Workout Ученик (142), закрыт 4 года назад
Что делать если потерял справку от травматолога (срочно нужна через 2 дня), сломал ногу месяц в колледж не ходил. Знакомые говорят что сейчас не востанавливают. Подскажите, что делать. Если через 2 дня не принесу, сразу же отчислят!
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378367) 4 года назад
Если справка существовала на самом деле, то можно без труда получить дубликат у того же врача, который выписал справку в первый раз.