Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор кулера для i7 4790k, подскажите какую модель купить, чтобы он нормально охлаждался.

فريحة العماري Просветленный (39557), закрыт 4 недели назад
сейчас стоит deepcool gammax s40, температуры в игре Gears 5 72-74*c, пиковая 78*с. Термопаста mx-4, намазана хорошо, (тонко и по всей поверхности), процессор не разогнан, работает на базовых частотах.

Подскажите какой кулер можно купить на него, чтобы хотя бы не было больше 72*с

Ширина корпуса 180 мм, (s40 сейчас умещается, с запасом)
Лучший ответ
B_G_Kaktuz Мудрец (16879) 1 месяц назад
Комментарий удален
B_G_Kaktuz Мудрец (16879) Thermalright Silver Arrow - один из лучших. Суперкулер. Может даже на все 10 градусов ниже станет. Если разгонять не будешь - менять кулер - не будет оправдан ни один вложенный рубль.
Остальные ответы
Maks Kinezze Ученик (114) 1 месяц назад
Комментарий удален
Maks Kinezze Ученик (114) я не шарю в куллерах, ты сказал подсказать куллер, я тебе подсказал
mаrssiсk Оракул (75269) 1 месяц назад
Комментарий удален
mаrssiсk Оракул (75269) может не прижат нихрена? в корпусе вентиляции нет? прога врет?
Комментарий удален
mаrssiсk Оракул (75269) полапай подошву во время стрестеста если там 70 то пальчик ты не удержишь
Комментарий удален
mаrssiсk Оракул (75269) с чем не справляется? с 90 ватт? да там простого бруска алюминьки с пропилами и вертушкой хватать должно 74 это уже на гране троттлинга, не должно быть такого
Саша Мудрец (18239) 1 месяц назад
Комментарий удален
PortalX3 Искусственный Интеллект (210912) Ах, да, тут же так не увидишь температуру. Попробую еще раз
Celeron Просветленный (32892) 1 месяц назад
Комментарий удален
Celeron Просветленный (32892) https://youtu.be/BtlhjENs6Ng
Комментарий удален
Celeron Просветленный (32892) Нет, LinX это LinX 0.7.0
Комментарий удален
Celeron Просветленный (32892) Неееееееееееет, Aida вообще греть не умеет... под LinX мой процессор с заявленными 88 ваттами, потреблял 144, вот это прожар, аида на такое не способна.
PortalX3 Искусственный Интеллект (210912) 1 месяц назад
Комментарий удален
PortalX3 Искусственный Интеллект (210912) Что там по температурам в открытой системе, то есть без корпуса?
Похожие вопросы
Также спрашивают