В полосатом, но не зек, это что за человек? Покажите портрет, пожалуйста. А фрагмент вам поможет.

Лейтенант Немо Высший разум (105071), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ник Рандел Гений (85591) 4 года назад
Поль Гоген,
"Предки Теха'аманы" 1893
Чикагский институт искусств

Теха’амана родом из Островов Общества, которые являются частью Французской Полинезии. Вскоре ее родители переехали на Таити и поселились недалеко от Матайеа — того места, где спустя несколько лет будет жить Поль Гоген. Художник познакомился с девушкой во время экскурсии по окрестностям и в тот же день взял ее в жены.
https://www.liveinternet.ru/users/bo4kameda/post422814594/
Остальные ответы
Gabriel Torro Мудрец (10998) 4 года назад
Поль Гоген
Источник: Ник Рандел