Покрасили бампер задний и крышку багажника, через сколько дней можно будет поехать на мойку?

A.D Искусственный Интеллект (102648), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Месяц
A.DИскусственный Интеллект (102648) 4 года назад
А если скажу чтобы керхером не проходили сзади машины или лучше вообще ее не мыть лучше?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Лучше не мыть
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Неделя максимум, пртом можешь даже полировать)
tuev Искусственный Интеллект (140624) 4 года назад
При нормальной подготовке и грунтовке можно и через день на мойку ехать. Естественно, горячей водой в упор с кёрхера не xeрачить. А вручную мыть тем более можно.