Вопрос по фильму "Зеленый Слоник"

Exodus Мастер (1307), закрыт 4 года назад
1)Зачем Поехавший поставил тарелку со "сладким хлебом" себе на голову, а потом начал ползать с этой же тарелкой на голове? 2) Суть фильма в том, чтобы высмеять армию и т. п.?
Лучший ответ
Sky Fly Знаток (293) 4 года назад
1. Тут сатира на поговорку "хлеб всему голова". 2) Суть фильма в том, чтобы показать что может сделать с человеком нахождение вне социума и единение с собственным "я"
Остальные ответы
Костлявая Смерть Мудрец (10231) 4 года назад
1) Потому что Братишка унизил Поехавшего за то, что тот нагадил в единственную тарелку, из которой они ели.
2) Суть фильма в том, что это была борьба за существование в стенах гауптвахты. Ты попробуй хотя бы час посидеть в одной камере гауптвахты с Поехавшим, тут даже Далай-Лама психанет.