международные пассажирские перевозки

лариса Знаток (317), закрыт 4 года назад
Кто ездил из Москвы в Беларусь на ТАКСИ-посоветуйте, каким перевозчиком воспользоваться?
В поездку-2 взрослых человека, кот ученый в переноске и багаж 70кг.
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44698) 4 года назад
Не вижу смысла ехать на такси, если есть поезда, самолёты и автобусы. Бла бла кар, на очень худой конец.
ларисаЗнаток (317) 4 года назад
Вам и не нужно искать смысл. Есть некие обстоятельства, поэтому вопрос предельно прост-ТАКСИ ИЗ МОСКВЫ В БЕЛАРУСЬ. И я в курсе какие еще виды транспорта существуют. Спасибо.
Остальные ответы
пользователь Мыслитель (5136) 4 года назад
Бла балкарок выгодно, почитайте отзывы, фото машины, водителя
Jamaika Оракул (85117) 4 года назад
Бла-Бла кар гораздо интереснее, но не все согласятся на кота
ларисаЗнаток (317) 4 года назад
Спасибо. Здесь другая проблема- мне нужна машина "целиком", без попутчиков. Пока не нашла.