Можно ли работать в ЯндексТакси, просто скачав таксометр?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Можно ли без приезда к ним, оформления у них, скачать приложение и по нему таксовать? Кто знает?
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Скачай и посмотри, что сложного?
В приложение надо войти - ввести позывной (имя) и пароль. А это предоставляет агрегатор (таксопарк).
На сайте Яндекс. Такси оставь заявку. Вышлют список необходимых док-ов. Отправляешь сканы ВУ, СТС, ОСАГО, паспорта и фото машины со всех сторон и салона. В ответ придет позывной и пароль для входа в приложение.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189256) 4 года назад
скачать можешь что угодно, но заказы тебе приходить не будут