Возможно ли такое?

Даниил Баранов Ученик (7), закрыт 4 года назад
Сидя дома около 2-ух месяцев
Редко выходить на улицу
Могло б зрение испортиться?
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Конечно возможно.
Глазам тоже нужна тренировка. В замкнутом пространстве, они лишаются многих возможностей. А если ещё человек регулярно утыкается в какой-нибудь экран, то ухудшение зрения почти гарантировано.
Остальные ответы
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
точно.. оно только от этого и испортилось
Pil kuril Мыслитель (8519) 4 года назад
От частой мастурбации
??? Профи (709) 4 года назад
Я дома пол года сидел. раз 10 выходил гулять зрение норм просто не задротил в пк сутками...
into it Оракул (57280) 4 года назад
От этого зрение не портится
v.rodionova Гуру (4671) 4 года назад
От человека зависит
Ялю Мудрец (11027) 4 года назад
если сидел эти два месяца за компом или уткнувшись в телефон лежа, то да, может
Crazy DIAMOND Мыслитель (7059) 4 года назад
Ты, брат, давление проверь. Причем все давления. И артериальное, и внутриглазное, и внутричерепное. Начни с первого. Оно круче всех дает по зрению по себе знаю. Это у тебя не очень хороший признак.
VanGrant Мыслитель (7196) 4 года назад
Гимнастика для глаз тебе поможет