покупка автомобиля в салоне. он будет заправлен или надо канистру с бензином принести?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364762), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (569429) 4 года назад
Месяц назад покупал, в баке было 7-8 литров, до заправки хватило
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Конечно полный бак и две канистры полные в багажнике.
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Приезжай на бензовозе у них там проблемы с бензином они его весь вынюхивают наркоманы.
abrbabr Искусственный Интеллект (139813) 4 года назад
а так-же огнетушитель и аптечку.
естественно там есть бензин. но очень мало. но до заправки доедешь.
ALEX*** Оракул (71622) 4 года назад
В аккурат до ближайшей АЗС.
Руди Искусственный Интеллект (134806) 4 года назад
Когда как
Иногда лампочка горит а иногда и с полбаком выгонял
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
В сузуки был полный бак, но за него я заплатил. В ниву влили 10 литров. За них я не платил. С горящей лампочкой врятли.
Андрей-80 Оракул (71053) 4 года назад
Вам точно канистру везти не надо, пусть продавец везёт, если вам не хватит до АЗС.