Что делать когда есть земля не приносящая дохода?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (110373), закрыт 4 года назад
Есть участок кадастровая стоимость 22 мил, каждый год приходится платить больше полумиллиона налога, пытаюсь его продать за полмиллиона, что бы оплатить налог не покупают . Как от него отказаться . Есть Недвижимость находится на муниципальной земле каждый квартал требуют платить 20 тыс аренду доход с неё не получаю за три года задними числом насчитали 360 тыс пытаюсь продать за 360 тыс не получается . Денег других нет и как поступить остаться с долгом или можно за долги отдать это имущество как то.
Лучший ответ
Василий Петров Оракул (84509) 4 года назад
сдать в аренду
Василий ПктровИскусственный Интеллект (110373) 4 года назад
Земля пустая, Недвижимость площадка тоже пустая . Машины ставят ну кто же заплатит если рядом то же самого только городское и платить не надо.
Остальные ответы
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
надо обрабатывать и получить доход а не просто простаивать -сено, картошка,...
Василий ПктровИскусственный Интеллект (110373) 4 года назад
Как ее обработаешь она в осфальте
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143856) 4 года назад
стоянка авто, организация рынка и т. д.
Афиздиминипительный Знаток (491) 4 года назад
Увеличь цену, и поставь скидку, за большую цену должно продаться, как правило.
Василий ПктровИскусственный Интеллект (110373) 4 года назад
Я бы ее подарил кому нибудь, но кто захочет платить за неё налог полмиллиона
Боачев Игорь Искусственный Интеллект (143856) дарите муниципальному образованию
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
Проблема. Если это не вранье... Кадастровая стоимость 22 мл и высокая арендная плата говорят о том, что это не глубинка, следовательно земля должна быть востребована..., что касается постройки на муниц земле, можно попробовать выкупить ...Странно, что кто-то что-то зачем-то строил