Монитор частями тускло светит.

Максим Рожков Ученик (24), на голосовании 5 лет назад
Иногда бывает такое что я включаю компьютер а часть экрана светит темнее. То есть весь монитор работает нормально а его небольшая часть тусклая. Решается проблема включением и выключением монитора несколько раз. Однако все ровно напрягает. Из-за чего это происходит?
Монитор BenQ 21.5" VW2220
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210338) 5 лет назад
Питание светодиодов не в порядке, а может и они сами.
ДокГуру (4901) 5 лет назад
Емли там вообще светодиодная подсветка)))
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210338) Ну дело все равно в подсветке.
Кирилл Швецов Мудрец (11704) 5 лет назад
конденсаторы могли испортиться