как уговорить родителей купить телефон в расрочку?

максим петров Ученик (37), закрыт 4 года назад
(пишу не я, а моя знакомая) вообщем у меня есть телефон но он очень сильно тормозит, быстро садиться. кнопку на нём меняли несколько раз. потому что она плоха работала. день рождения у меня зимой . и на день рождения мне обещали купить новый телефон. но этим телефоном пользоваться почти не возможно. я только звоню с него и захожу в соц сети и смотрю ютуб. я выбрала уже себе новый телефон и сильно хочу его. так как старым пользоваться почти не возможно . я хочу что бы родители взяли телефон в расрочку у меня есть деньги что бы первые месяцы выплачивать. за телефон. а в январе мы отдадим остальную сумму, что бы погасить расрочку. как поговорить с родителями? я буду своими деньгами выплачивать за телефон. а в январе мы погасим расрочку. деньги я зарабатываю, в интернете . работаю рерайтером.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Логинов Оракул (87509) 4 года назад
А знакомая уже решила, зачем он ей нужен? Или просто повыпендриваться? Доминировать, по терминологии Сергея Савельева (на Ютьюбе).
максим петровУченик (37) 4 года назад
он ей нужен для учебы. она на домашнем обучении. и занимается по ноутбуку. но телефон ей нужен сейчас. не для того что бы хвастаться и тому подобное
Сергей Логинов Оракул (87509) Чтобы не испортить зрение и повысить качество обучения порекомендуй планшет. Может с телефоном — Phablet (Фаблет = Phone tablet).
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
В чём проблемы-то? Заработаешь и купишь, три месяца это недолго.
максим петровУченик (37) 4 года назад
ей нужен именно сейчас.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) Скорее всего причина смехотворная, типа, на мальчика впечатление произвести. Не катит. Будет настаивать, затягивая родителей в кабалу, вообще не купят. Пусть переосмыслит вечные ценности ))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) 4 года назад
а ты займи под ...В чём проблемы-то? Заработаешь и купишь, три месяца это недолго!!! -ВОТ ИМЕННО А РАССРОЧА ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ВСЕХ:
Палпутин Искусственный Интеллект (140040) 4 года назад
хотелка пусть ждет до дня рождения. телефон в кредит или рассрочку это верх идиотизма
Светла Просветленный (31152) 4 года назад
Как ты с такой грамотностью "в интернете рерайтером" работаешь? )))
Накопи побольше и купи без рассрочки, вот и всё.
максим петровУченик (37) 4 года назад
она писала с телефона. а так она с пк работает
Светла Просветленный (31152) Всегда видно, когда опечатки с телефона и когда собственная безграмотность, поверь.)) Тся-ться, не с наречиями, что бы - чтобы, раССрочка - кого ты лечишь? Да вы сейчас все безграмотные, поколение ЕГЭ. В наше время двоечники так не писали. Жаль, конечно.