Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А с чего мы начнём рисовать... ПТИЧКУ Счастья?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1918401), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Владимирович Варламов Мыслитель (6328) 4 года назад
Ну конечно же с ее волшебных крылышках
Галина Ракова Искусственный Интеллект (270364) 4 года назад
Сначала надо рамочку (ну, или рюмочку). В мелкий попугайчик.)
Maximus Мудрец (11374) 4 года назад
согласен на синицу в руках
#Борисок№2 Искусственный Интеллект (115580) 4 года назад
песня фспомнилась.."..пёрышки у птички, у Светки 2 косички, Юмор глупая у нас, модно ходит ф первый класс..")).. .(*
Источник: день Счастья.. И))??..разве остальное не в тени))
ToljanChiMAN Искусственный Интеллект (260866) 4 года назад
птица счастья завтрашнего дня.. прилетела, крыльями звеня.. выбери меня, выбери меня..
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133492) 4 года назад
Давайте нарисуем усики и клювик а потом крылышки как у чайки ))
Источник: Доброго Дня!)
Риша Оракул (95852) 4 года назад
С клюва, в котором птичка держит большой мешок со счастьем...