Почему люди не утилизируют МУСОР в жерла вулканов... Что сгорит то гнить не будет...)))

Baton_za_13 Оракул (78164), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (84535) 4 года назад
потому что транспортные издержки сделают эту утилизацию иррационально дорогой.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194382) 4 года назад
Сложно, нет подъездов, мало вулканов, очень дорого и опасно.
Сергей Баруздин Оракул (95993) 4 года назад
вулкан не печка и доставка туда будет крайне дорого стоить, да и вулканы крайне разные есть. Если ж так хочется стройте мусоросжигающие заводы и сжигайте. и профит получите, и можно хоть попытаться выходящий дым очищать, отсеивать золу, утилизировать. В вулкане ничего такого.
Д. Иванович Оракул (80862) 4 года назад
Из Москвы в Архангельскую область хотят возить мусор ж/д составами.. Представь себе объёмы по всему миру... Слабо себе представляю прокладывание ж/д ветки к жерлу вулкана и ползущие в эту гору (а вулкан это гора) поезда вагонов по 50 =)))
Шурик Жуков Оракул (52252) 4 года назад
Зачем такой головняк, когда форточка рядом.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
прикинь себестоимость такой "утилизации"!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661494) 4 года назад
его в цементных печах сжигать можно. только нафига это кому надо