Киньте карту, что ждет в будущем? Анна 23.01.1991

Ann R Ученик (80), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.

Причины ожидающихся событий:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Карта совет:

Король бубен перевернутый - Богатство, изобилие

Деньги уйдут к другим, если Вы не будете осторожны. В случае неудачи трудитесь и сохраняйте заработанное.
Остальные ответы
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30994) 4 года назад
интересная встреча Нового года. видны свечи, аромат эфирных масел и вы вдвоем у елки )
Оля .Знаток (441) 4 года назад
Здравствуйте. А возможно как-то узнать вашу почту? Хотела бы обратиться. Спасибо.
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (30994) обращайтесь тут))
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Карта Звезда перевёрнутая...