Какие признаки означают что холодильник работает исправно ?

1+1 Знаток (339), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) 4 года назад
Если автоматически включается и выключается через промежуток времени, не создает сильных и дополнительных шумов, реагирует на датчик режима температуры, и в нем холодная морозильная камера.
1+1Знаток (339) 4 года назад
А если постоянно работает не выключается и включается зато холодит, дополнительных шумов нету и камера морозильная всегда холодная?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) Если компрессор работает постоянно не отключаясь, то проблема с термостатом.
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61244) 4 года назад
Если холодильник не выбрасывают, значит он работает исправно.
Сергей Мишуров Просветленный (35842) 4 года назад
вкл и выкл, иногда шумит, внутри свет, но холодно
станислав прачкис Оракул (88159) 4 года назад
Соотношение врямени работы компрессора и его отдыха.