Добрый вечер. Что ждёт с работой до конца года Роман 19 11 1993

Роман Домрачев Профи (660), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, обращаюсь к тем кто умеет гадать. Подскажите что будет с работой до конца года. Не могу найти с июня. Работал в 2 местах и везде ровно через 2 месяцев увольняют . С поиском работы вообще что то не идет. И каких событий ждать !
За ранее спасибо !
Лучший ответ
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
ближе к новому году будет благоприятное время - конец осени начало зимы вполне возможно трудоустройство
Анна БроммУченик (210) 4 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/216852070
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Нет больших перемен и стабильности у вас в работе долго.
СЧАСТЬЕ Гуру (2945) 4 года назад
будут и в ноябре подработка... работать начнете в марте 2020.