Является ли конденсатор от микроволновки электролитическим конденсатором ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127992), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ник николаев Гуру (4251) 4 года назад
Неполярный конденсатор на 2кв, стоящий в схеме умножения питания магнетрона.
Остальные ответы
VanGrant Мыслитель (7196) 4 года назад
НЭТ. Тута большая емкость не нада. Фильтр какой нибудь поди
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
нет, ты настолько тупой, что отличить электролит от неполярного не способен
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 4 года назад
там черным по белому написано 2100V AC. учись читать. какой тебе электролит на переменку?
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
и для "особо одарённых" на конденсаторе рабочие частоты написаны