Как оплатить покупку через интернет в долларах чтобы в случае возврата не потерять из за разницы курса покупки и продажи

Псевдоним Мастер (1715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (12031) 4 года назад
завести долларовый счёт, привязать к нему карту, заплатить
ПсевдонимМастер (1715) 4 года назад
И как привязать?
クマのプーさん Мудрец (12031) от банка зависит. в некоторых через интернет банк можно поменять счёт привязки карты. где-то нужно заявление бумажное в офис тащить а третьи и вовсе потребуют выпуск отдельной карты
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
... ну и банк должен быть, с соответствующей лицензией... (например ВТБ или Сбер), чтобы мог проводить любые операции с валютой, а не только вклады открывать... иначе оплатишь в баксах... а вернут в рублях, по очень невыгодному курсу...
и карта естественно только ВИЗА