В чем достоинство canon 7d mark 2? Только в скорости?

Super Whale Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Матрица шумная, wi-fi адаптер отдельный. С такой шумной матрицей даже не знаю, зачем ему такая скорость. В студии эта скорострельность не нужна, а на арене света мало
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177865) 4 года назад
На словах это объяснять бесполезно, разницу поймет только человек реально работающий, поработав камерой. Дьявол, он в деталях, каждая из которых может и не особо значима, но по совокупности, другая камера, другого класса. Но Вы правы в том, что семёрки у Canon "засиживаются" и им на пятки постоянно наступают новые более младшие камеры.
Михаил Полетаев Оракул (50052) 4 года назад
Неубиваемость, ресурс, защита от влаги и пыли, чувствительность и удобство автофокуса, двойной слот карт памяти.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284151) 4 года назад
Сделан он исходя из обычных требований для РЕПОРТАЖА. Шумность его не так уж и плоха, я бы сказал нормальная для кропа. В студии ему делать нечего, а на арене он вполне справляется:
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
если не надо снимать репортаж то берите какой нить Canon 6d mark II или Eos RP
Hava_Nagila Мыслитель (8290) 4 года назад
Топовый кроп. Лучший кроп Canon среди всех остальных.
Подойдет может только тем, кто снимает репортажи на открытом воздухе, где много света. Нужна скорее как вторая (запасная) камера.
Матрица шумная, картинка так себе по сравнению с ФФ и точка. ИМХО