Алкоголь в подарок. Нужен совет по упаковке!

Подскажите мне, пожалуйста: норм ли дарить бутылку коньяка в подарочном пакете, но без фирменной коробки? Пока везли до дома, коробка помялась с угла и дарить такое уже не комильфо, конечно, а алкоголь сам не из дешевых, чтобы новый покупать. Я думаю, может лентой горлышко повязать и в этот пакет, чтобы скрасить этот момент, так сказать? Я всегда покупала и дарила только изначально в подарочной упаковке, а тут такой инцидент. Что скажите?

По-моему, в пакете дарить дорогой алкоголь это не комильфо. Сразу ассоциации с дешевым вином из пакета. Вместо этого советую на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] деревянную упаковку для алкоголя выбрать, можно с оригинальным дизайном.

Хотя бы пакет должен быть достойным.

Так что все нормально!

Нормально в пакетике. Ленточка лишняя

Только без красной ленточки.
Лучше положить в красивый и квадратный пакет, матовый и черного цвета.

Ничего страшного. Добавьте к алкоголю хорошую шоколадку и ничего не надо будет перевязывать