Иисус Христос еврей?

XXX XXX Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
R4f 5tg Гуру (2875) 4 года назад
Скорее литературный персонаж
Цветущий Каштан Просветленный (24607) 4 года назад
В библии весь его род записан. Почитайте.
AnAtman 2 Просветленный (32967) 4 года назад
Негр.
Джа Рас Тафарай - негр. Значит, и Иисус Христос - негр.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121182) 4 года назад
По плоти - да
Стальной ЧеловекМыслитель (8184) 4 года назад
Христос как бы рожден от святого духа у которого нет нации
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121182) Ну да. Верно. Как Бог - не имеет нации. По плоти иудей.
Стальной ЧеловекМыслитель (8184) 4 года назад
А по матери да, но вообще у него нет национальности как и у Адама
ℙ ѣι ҕ α ҡУченик (106) 4 года назад
по крайней?
Вадим Котов Просветленный (30294) 4 года назад
Нет. В наставление самим евреем.
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
Чисто русский, где ты видел бескорыстного еврея, который добровольно бы пошел в логово сатанистов иудеев и учил их любви к другим народам, когда их Талмуд учит ненависти к другим народами.
Стальной ЧеловекМыслитель (8184) 4 года назад
И не только талмуд, еще танах и кстати каббала ненависти не учит
TELLE QUELLE Мыслитель (8936) 4 года назад
Родился в еврейской семье.
Фома Сапиенс Оракул (59762) 4 года назад
и обрезан по еврейскому обряду на девятый день
Капитан Кирк Оракул (96153) 4 года назад
на половину человеческой природы
Нищий Духом Просветленный (29441) 4 года назад
Слово еврей переводится как странник. Так впервые Бог назвал Авраама. Люди по своему безумию придумали такую национальность. Национальности Бог не создавал. Все произошли от одной крови. Согласно Библии есть род, колено, племя и семейство. Евреем можно быть только по духу, а не по крови. Истинные христиане и есть евреи, так как странники в этом временном и коротком мире. Христиане послы Бога на земле. Наша родина Небеса, наша столица- Небесный Иерусалим. Наша конституция- Библия.
Вадим Румянцев Оракул (60237) 4 года назад
Он как человек родился там, и что? Бог рождается там где хочет.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119458) 4 года назад
Иудей...
Пророк и посланник Аллаха к израильтянам!