Здравствуйте! Скажите пожалуйста уважаемые, как настроить есет нод 32 так чтобы

Интернет не отключался? Постоянно то отключится то "Зависнет" интернет. Скачал тотал 360, но что то этот антивирус не ловит вирусы как бы этого хотелось. (был опыт были вирусы а тотал их не заметил). Или может другой какой, но бесплатный антивирус посоветуете который сто процентов обнаружит вирусы и не будет расходовать ресурсы компьютера? Спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

хороший антивирус, который не расходует ресурсы - фантастика
лучшая настройка - по умолчанию

Kaspersky Free (полностью бесплатный, раз в год требует продления лицензии, но это тоже free). на удивление совсем не тот резаный поросёнок, что был раньше.
бета DrWeb – пользовался им ещё со времён нортон коммандера в досе. бета бесплатна, но требует ручками раз в два месяца менять ключ.
а вообще в десятке есть встроенный Защитник, его вполне хватает, если совсем по помойкам не лазить.

ты не научился пользоваться пк, в тотале 360 можно подключать кроме своего модуля еще и авира и битдефендер, и твоему есету до них троих -как до пекина раком. так что не было у тебя еще опыта)

Бесплатных, по сути, уже нет. Самый лучший - это нод, И по обнаружению вредоносного кода и по малой ресурсоёмкости, многие их вообще не используют. Так, прогоняют раз в месяц утилитой доктор веб, не посещают всякие опасные сайты, хотя что назвать опасным? На хрена тогда компьютер, если ничего не посещать, а тупо использовать его как печатную машинку

1. не существует антивирусов, которые обнаружат 100% зловредов
2. не существует антивирусов, которые не расходовали бы ресурсов компьютера (разве что если они будут запущены на смартфоне, хотя с технической точки зрения смартфон - тоже компьютер)
3. за отключение интернета антивирус не отвечает, а потому вряд ли получится настроить его как-то так чтобы интернет не отключался при факте что он отключается по левой причине