А кто такой Кейси Велдон в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123933) 4 года назад
Уэлдон известен, в первую очередь, как художник, умело сочетающий юмор, меланхолию и иконографию современного поп-искусства. Критики расходятся в оценках его творчества, сам же художник называет себя последователем «пост-поп сюрреализма». Одной из самых известных работ Кейси является серия картин, известных под названием «Четырехглазые кошки». Он также принял участие в создании анимации и ручной росписи для клипа известного исполнителя Black Camaro на композицию Zebraska.

Живопись пришла в жизнь Кейси Уэлдона (Casey Weldon) еще в далеком детстве, когда он любил брать краски в руки и рисовать все, что видит вокруг. Позже он решил реализовать свой художественный талант и отправился в колледж искусства, расположенный в Пасадене. Получив образование, Кейси переехал в Лас-Вегас, где открыл собственную студию.

Сейчас Кейси Уэлдон живет в Нью-Йорке. Сказочная живопись, создаваемая художником, по-прежнему удивляет критиков искусства, однако он смотрит на это с философской точки зрения.

http://kartinca.ru/post-pop-syur-kejsi-ueldon/
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213968) 4 года назад
Кислый, тебе память отшибло? 4 года назад спрашивал
https://otvet.mail.ru/question/183143734