Помогите! Посмотрите, пожалуйста, карту: сколько максимально я бы смогла на этой работе отработать, если бы не уволилась?

Anastasiya Мыслитель (6325), закрыт 4 года назад
Ушла оттуда, но я ее долго искала..
не по себе как то (( может и по привычке, и потому что были свои плюсы, но к сожалению и минусы: тяжеловато было: много народу (летом так вообще), и рутина, и холод... но когда впустоту уходишь, да еще и оттуда, где были и хорошие моменты (коллектив и нервотрепки не было), то тяжело на душе... и дома без работы еще хуже.... и винишь себя еще за это...
Вот если все те минусы убрать, то работа то по душе была в принципе... если уменьшить тот обьем посетителей, убрать холод и кое что еще.... но увы (((
теперь думаю если б не ушла бы, то сколько бы проработала при этих условиях...
Работала администратором в БЦ. Анастасия, 10.07.1986
Спасибо.
Дополнен 4 года назад
Реально ее долго искала... чтоб по душе..
но тяжести перевесели, к сожалению (((
Дополнен 4 года назад
Дискомфорт был
Лучший ответ
♛Ясный Свет♛ Мудрец (13402) 4 года назад
С натягом месяц
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Из за холода?
Спасибо
Остальные ответы
Unknown Unknown Ученик (189) 4 года назад
Нет, теперь Вы ушли, Вы зачем сожалеете? У меня такое чувство вы скоро найдете работу, Вы шустрая в работе
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Но такую то чтоб по душе вряд ли найду...
К тому же я долго ее искала, такую...
Другое дело, что по факту оказалось тяжко... если б было поменьше народу... и холода не было.. работай да работай...
А тяжелей еще становится от того, что сама ушла.... и не найдя новую... от этого еще хуже... вы тоже поймите меня правильно, вот так вот оказаться дома... без работы... без общения, в подвешенном состоянии... мало не покажется.... тем более я уже и привыкла там и к людям, и вообще... но не хватило выдержки терпеть такой объем людей и простужалась из за холода.
QueenOfHearts Мудрец (13574) 4 года назад
Чтобы достигнуть успеха, необходимо рискнуть самому, без помощи других
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Вопрос то был про то сколько бы проработала если б не ушла ...
Алексей Норманов Гуру (2858) 4 года назад
«Однажды, когда я сидел верхом позади пророка (мир ему и благословение Аллаха), он сказал мне: „О мальчик, не научить ли тебя некоторым словам, посредством которых Аллах окажет тебе пользу? “ Я сказал: „Конечно“. Тогда он сказал: „Помни об Аллахе, и Он будет хранить тебя; помни об Аллахе, и ты обнаружишь Его перед собой. Вспоминай Аллаха в благоденствии, и Он узнает тебя в беде. Если захочешь попросить о чем-либо, то проси Аллаха; если захочешь обратиться за помощью, обращайся за ней к Аллаху. И знай, что перья уже подняты (от хранимой Скрижали), а страницы высохли, а поэтому, если все люди соберутся вместе, чтобы сделать для тебя что-нибудь полезное, они принесут тебе пользу лишь в том, что было предопределено тебе Аллахом. И если они соберутся вместе, чтобы нанести тебе вред, они повредят тебе лишь в том, что было предопределено тебе Аллахом. И знай, что обошедшее тебя стороной не могло постичь тебя, а постигшее тебя, не могло обойти стороной. И поистине, победа приходит с терпением, радость с несчастьем, а с трудностью приходит облегчение“».
AnastasiyaМыслитель (6325) 4 года назад
Типа смириться и принять?)
Но тяжело потерять то, что нравилось, несмотря на тяготы... особенно когда сам своими руками опрометчиво...
Алексей Норманов Гуру (2858) Это типа - нельзя "посмотреть" , всё что случилось - предопределено - и по другому быть не могло. Ты бы смогла проработать ровно столько сколько проработала и не дня больше - по факту.