Подскажите это ничего страшного, если я хотел устроиться на работу на завод, приехал туда, написал заявление,

Даниил Прокофьев Ученик (3), закрыт 4 года назад
и мне дали лист что бы проходить медкомиссию, но на следующий день мне позвонил знакомый и предложил более лучший вариант по работе, это ничего что я написал заявление на устройство и мне выдали лист на прохождение медкомиссии а я вообще на другую работу пойду (которую знакомый предложил)?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452065) 4 года назад
Вполне понятная ситуация. Вы пока не успели обременить себя какими-либо обязательствами перед заводом. Так что смело действуйте в том направлении, куда Вас душа зовет... Можете позвонить в отдел кадров и сказать, что Вы передумали, это нормально.
Даниил ПрокофьевУченик (3) 4 года назад
спасибо)
ТатаНано Высший разум (452065) Удачи Вам!
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
ничего страшного.. ты еще не оформился
Дмитрий Викторович Оракул (54818) 4 года назад
кто кому нужнее, ты им или они тебе
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Пока вы не подписали трудовой договор - вы никому ничего не должны.